Игорь смирнов

Эксперты: странам Балтии надо нормализовать отношения с Россией 4 28.09.2015

Для роста экономики стран Балтии надо нормализовать отношения с Россией, сказал в интервью интернет-порталу деловой информации Baltic Business Service агентства BNS инвестиционный директор Bank M2M Europe Игорь Смирнов

Хоккеисты начали подготовку к зимнему сезону 24.07.2015

Десятидневный учебно-тренировочный сбор проводят в Даугавпилсе хоккеисты ХК «Рига» - старший тренер Игорь Смирнов, тренеры Роман Глазков и Сергей Кузнецов. В команде сейчас 34 игрока, включая вратарей и тех, кто играет в зарубежных клубах.

Резекненская городская дума опровергла информацию об объединении двух городских предприятий 23.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, во вторник, 16 октября в газете „Rēzeknes Vēstis” было опубликовано открытое письм, авторы которого высказывали беспокойство по поводу объединения ООО „Rēzeknes veselības aprūpes centrs” и ООО „Rēzeknes slimnīca”. Это письмо написали работники центра.

Депутатом Резекненской городской Думы стал Игорь Смирнов 16.11.2010

После избрания Владимира Никонова в 10 Сейм Латвии депутатом Резекненской городской Думы становится Игорь Смирнов, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Хоккей. ХК "Латгале" проиграл в дополнительное время 01.09.2008

Повторная игра на Кубок Латвии с "Ригой 2000" 30 августа в даугавпилсском Ледусхалле огорчила нашего тренера. Мало того, что в команде есть травмированные, самые опытные игроки очень много времени провели на скамье штрафников.